Доброе утро. законно ли совмещать две должностные инструкции в одну. При следующим характере работ:1-проведение сверок с предприятиями по взаиморасчетам. 2-работа с банками по перечислениям. Это - вопрос №2144193

слишком долго
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Должностные инструкции, на прямую зависят от трудового договора и должности. Сами по себе инструкции не совмещается. Должны быть внесены изменения/дополнения и в трудовой договор, соглашением с работником.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В должностную инструкцию вноситься должностные обязанности, которые работник имеет возможность выполнить в течении рабочего времени. Если вы при составлении видите что работник выполнить данные обязанности, законом составление такой должностной инструкции не запрещено.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ