встречался около года с девушкой. мы любили друг друга, а потом в один миг, она бросила меня сказав что ничего ни к кому не чувствует, как-будто ее подменили в один миг. вы можете мне помочь? - вопрос №2144207

Ответы

Здравствуйте, помочь по данному вопросу возможна, обратитесь за консультацией прикрепив данные и фото. Удачи Вам!