Меня бросил мой любимый мужчина. Ушел к бывшей девушке только потому что она окозалась беременой . Молчала пять месецев а когда узнала что он теперь не один объявила о беремености он долго не мог - вопрос №2144208

принять ришение она на него давила и в итоге он ушел к ней. А мне умереть хочется. При этом он все время пишит извонит. не знаю что мне делать Дата рождения:1977-10-12

Ответы

Здравствуйте. Отношения вполне можно просмотреть. Нужны фото имена всех участников.

Елена