Погрязла в долгах. Все наваливаются и наваливаются комом. Как быть? - вопрос №2144264

Ответы

Здравствуйте, Валентина! На самом деле, все вопросы решаются. У Вас сейчас кризис больше психологический, так как день от дня все больше переживаете от не решившихся финансовых вопросов. Приглашаю на личную консультацию. Помогу выйти на путь финансовой свободы.