Здравствуйте дорогие эксперты! У меня есть 2 мужчины которые мне нравятся. 1- Анатолий (14.09.1977г), 2- Рифкат (29.01.1968г). Скажите, пожалуйста, - вопрос №2144300

смогу ли я за кого-нибудь из них выйти замуж? Татьяна (16.07.1980г)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С Анатолием у Вас сложатся отношения лучше. Однако, не он — ваш мужчина по Судьбе.
Своего суженого Вы встретите позднее, в конце следующего года. С ним Вы будете счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅