Молочница и задержка!! - вопрос №2144351

Здравствуйте! Меня зовут Карина! мне 20 лет.Очень часто меня беспокоит молочница. Принимала таблетки и свечи… но это лишь на время помогало. Хотим в скором времени пойти сдать анализы с постоянным партнером.

В прошлом месяце у меня были критические дни 23 числа… в этом месяце получается задержка, сегодня 30. Уверенности что это беременность нету. Все семья было снаружи.

МОжет молочница влиять на цикл?

Ответы

Добрый день.

Маловероятно что задержка связана с этим. То что вы описали не исключает наличие беременности, если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность возможна. Сделайте на всякий случай хотя бы тест на беременность. Так же такие задержки могут быть связаны с банальным стрессом, сменой климата.