Здравствуйте,мне 24 года я замужем и у меня ребенок 2 года. я чувствую что скоро сорвусь. муж неудиляет мне внимания как женщине(у него нет интереса - вопрос №2144429

и вообще ссчитает что это я должна и обязана внимание удилять ему.а потом он подумает ответить мне взаимностьюили нет. я выполняю по дому и женскую и мужскую работу такую как поточить ножи, зпбить гвоздь, что то починить и т.д. воспитанием ребенка занимаюсь только я одна(при этом привсем от мужа я слышу что она какая то нитакая у других вот какаие дели, а наша что то какая то ненормальная) так же говорит про меня у других вон какие жены… вообщем за собой начала замечать что частенько срываюсь на ребенка(кричу).постоянно болит сердце или что то внутри… и постоянно хочется плакать. что делать и как с этим бороться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, здравствуйте. Начните уделять больше внимания себе, и делать то, что вам нравится, что ВАС радует. Начните сами ценить себя и то, что вы делаете для семьи. Только так можно изменить свое состояние. Прочтите мои блоги, возможно, найдете что-либо полезное для себя. С благодарностью и уважением к вам.
 http://www.liveexpert.ru/journal/view/1817598-5-rekomendacij-s-chego-vi-mozhete-nachat-chtobi-nauchitsya-mislit-pozitivno

http://www.liveexpert.ru/journal/view/1845851-kogda-ni-na-chto-net-sil-chto-mozhet-pomoch-i-eto-ne-prazdnie-voprosi-potomu-chto-do-teh-por-poka-u

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна. Чем больше вы будете с этим бороться, тем больше будет сопротивление со стороны мужа. Здесь нужна несколько другая тактика о которой вам можно поведать только на личной консультации.
Яна, здравствуйте. Ребенок Здесь не причем и это Вы знаете. Сейчас прекратите разговоры по поводу интересы в строгой форме, муж Вас не услышит… Вам надо включить элементы юмора, измените сами имидж, начните заниматься собой. Если муж начнет говорить за «интерес», то с юмором (не путать с сарказмом), отвечайте ему, что если нет интереса, то значит будет жить без интереса и не ввязывайтесь в споры с ним по этому поводу. Вам надо действовать по принципу «меньше слов, больше действий». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!