Как сложится У Романа 04.04.1981 ситуация с работой? Финансовая сторона жизни? Будет ли хороший и стабильный заработок? - вопрос №2144461

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приветствую! Года полтора еще не будет стабильности, хотя работа будет. С уважением, Юлия.
Здравствуйте! Заработок будет, но не такой какой хотелось бы. Да и стабильность в ближайшие месяцы под бооольшим вопросом.