добрый день хочу поехать в польшу роботать но есть не погашеный кредит и не плачу несколько лет меня выпустят или нет? - вопрос №2144474

Вопрос задан анонимно
30.09.16
4 ответа

Ответы

Обратитесь в службу судебных приставов и вам предоставят информацию об имеющихся у Вас ограничениях.
30.09.16
Зайдя на официальный сайт службы судебных приставов, вы можете обратиться в банк данных исполнительных производств. Там вы сможете узнать обо всех существующих на сегодняшний день исполнительных производствах.

Выберите подраздел «юридическое» или «физическое» лицо. В графе «Территориальные органы» отметьте ваш регион проживания. Если вы зарегистрированы не по месту проживания, то соответственно вы должны указать место регистрации по прописке. Укажите ваши ФИО и дату рождения и задайте поиск.  Если на вас нет данных то выехать можете.

30.09.16
Те же самые данные вы можете получить и на Едином портале госуслуг. Но имейте в виду, что для того, чтобы получить там личную информацию, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте и получить  код подтверждения.
30.09.16
Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Наличие задолженности вовсе не означает, что есть постановление пристава о наложении временного запрета на выезд за пределы территории РФ. Такой запрет накладывается при сумме долга более 10 т.р. по заявлению взыскателя либо инициативе судебного пристава-исполнителя. Если ни тот, ни другой инициативы не проявили, то запрет может быть не наложен.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
30.09.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store