неделю назад стал ночью вставать в туалет по 4 раза за ночь потом и днем стал бегать каждые 2 часа болей и резей нет но сейчас появилась слабость и - вопрос №2144475

недомогание муж 34г что это может быть и какие лекарства принимать ???

Ответы

Владимир, нужно не лекарства принимать, а обратится к врачу-урологу на прием, или в крайнем случае у терапевту. Сначала нужно поставить диагноз, а потом уже назначать лечение. Самолечение смажет всю клиническую картину и может «загнать» заболевание в хроническую форму, из которой можно потом долго выбираться. Поэтому. пока еще никаких лекарств сами не принимали, нужно сдать анализы мочи и крови.
вам необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови как минимум. В биохимическом анализе оценить калий, натрий, креатинин. Проконсультироваться с терапевтом для начала, потом уже по узким специалистам.