Я хочу поступить в кадетское училище и в дальнейшем связать жизнь с военнослужащим, но у меня падает зрение сейчас мне 15 лет зрение уже -2.5 смогу ли я поступить в кадетское училище? - вопрос №2144478

1 ответ

Ответы

Александр, вам для этого нужно не здесь спрашивать, а бегом направляться в глазную клинику, что бы доктор мог определить ваш диагноз, сказать почему падает ваше зрение. Потом он назначит лечение или даст рекомендации, что вам нужно делать что бы исправить положение до того, как придет время поступления в училище.