Здравствуйте, скажите что меня ожидает в поездке. Елена 02.10.1984 - вопрос №2144488

Лучший ответ по мнению автора

Елена, просматривается, что поездка пройдет удачно, плодотворно, с пользой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Елена, в ближайшее время я не вижу у Вас поездки..
Благоприятная поездка, достаточно удачная у Вас ближе к декабрю… положительные эмоции от нее

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Здравствуйте! Поездки не будет.