Женщина ушла на пенсию в 50 лет в связи с тем, что воспитывала ребенка-инвалида. Распространяется ли на нее льгота по земельному налогу?

Вопрос задан анонимно
30.09.16
1 ответ

Ответы

Buh

Увы. Согласно статье 395 НК РФ для данной категории налогоплательщиков льгот не предусмотрено.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
30.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
28.11.12
Вопрос задан анонимно