Добрый день!! У моей мамы 1,5 года назад пропало обоняние и вкус,ходила к лору - промывали нос, лазер, успокоительные таблетки, витамины - ничего не - вопрос №2144549

помогло, невролог направил на МРТ — сделали, сказали все нормально, а результатов нет, что делать помогите, какие еще анализы проходить?? К Кому обращаться не знаем, как восстановить обоняние и вкус??
1 ответ

Ответы

Скажите пожалуйста Вы сдавали анализы на вирусы нервной системы (герпес, цитомегаловирус)?