какие права оставляет за собой работник,когда пишут заявление о прекращении трудового договора с двухсторонним согласием. - вопрос №2144634

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Незыблемо право требования компенсации за все неиспользованные отпуска согласно статье 127 Трудового кодекса РФ, право на получение трудовой и окончательного расчета (ст.84.1 и 140 Трудового кодекса РФ). Все остальное оговаривается доп.соглашением к трудовому договору. Так что нужно отнестись внимательно к его подписанию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.