Вместе почти два года а так до сих пор и не поняла его характер - вопрос №214469

Здравствуйте! Никак немогу найти общий язык со своим молодым человеком. Уж очень сложный у него характер… После расставания на месяц многое поменялось в лучшую сторону но я немогу достучаться до него, он очень упрям и принципиален. Я ему говорю: Меня не устривает это… он мне отвечает: РАс не устраивает, значит расставайся со мной… говорит так как будто я ему почтибезразлична.ОН хочет показать мне что он небоится меня потерять, хотя он меня любит, когда я начинаю очень хорошо относится к нему, он начинает многое себе позволять… например грубость… Видимся мы с ним 2 раза в неделю… когда он приходит, я начинаю его обнимать… И так весь вечер))))Ему это не нравится он говорит что я ему недаю спокойно посмотреть фильм… Я его этим раздражаю.В основном мы ругаемся из за того что Я его обнимаю часто, а когда он меня не обнимает я говорю ему: У тебя появилась другая? Ты разлюбил меня чтоли? НУ почему если он любит меня он так редко обнимает и целует??? но ночью он всегда ко мне прижимается… Я спрашиваю почему мы так редко целуемся? Он говорит: МЫ уже вышли из тех отношений чтобы целоваться… вместе мы почти два года… Я непонимаю его характер… он очень сильный и физически и морально, люди его вообще многие боятся, он не бандит но часто какие то дела решает… Может быть он поэтому такой черствый… Он всегда хочет показаться мне таким бесстрашным таким независимым… Когда я начинаю пытаться его понимать он наглеет

как же сделать так чтобы мы не ругались???

Дополнение автора от 29.02.12 18:17:05

НЕТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗЖИЛИ СЕБЯ, ПРОСТО МЫ ДВА ГЛУПЫХ РЕБЕНКА, НИКОГДА НИ У НЕГО НИ У МЕНЯ НЕБЫЛО СТОЛЬ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.мЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, НУ ОН ТАКОЙ, ТАКОЙ У НЕГО ХАРАКТЕР, И ВО МНЕ НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ… мОЖЕТ БЫТЬ Я ПРОСТО ПОЗВОЛЯЮ ЕМУ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ СО МНОЙ… МОЖЕТ БЫТЬ ВО ВСЕ ВИНОВАТА Я… Я ТАК УСТАЛА… СЛЕЗЫ ПРОСТО НАДОЕЛО ЛИСТЬ… МЫ РАССТАЕМСЯ ИЗ ЗА ВСЕГО… МЫ ПРИВЫКЛИ ТАК ВЫХОДИТЬ ИЗ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ… пРОЩК ВСЕГО РАССТАТЬСЯ...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бегите от него, как можно дальше. Этот человек эгоист по жизни и ничего хорошего вам с ним не светит. Стараться все время его понять, это значит играть по его правилам, а когда дети пойдут, внимание и понимание у вас перейдет на них. Вот тогда он и покажет себя не с лучшей стороны. Он не любит вас, мужчина, даже если он и эгоист до кончиков пальцев ног, ради любимой горы свернет. А тут, просто удобно. В поцелуях, ласках, нежностях крепнет и растет любовь, а у вас сплошные камни в поле, что может там вырасти? Только ненависть, кода ваша влюбленность пройдет и соль от потери зря проведенного времени.

P.S. Не забудте оценить работу экспертов.

Здравствуйте. Ваши отношения изжили себя. Это не ваш мужчина. Но вы сделайте правильную оценку  этих отношений. Не будем говорить о недостатках мужчины. Работать нужно над собой. У вас чувство собственной значимости занижено. И это далеко не все. При вашем желании могу помочь. Обращяйтесь.звоните.

 Дайте оценку ответа. Благодарю.

Скилкова Ирина