Добрый день В Сбербанке арестован дебетовый счет(на счете ничего не было) банк поставил туда свой долг -187000 руб, теперь если что-то внести то все сожрет банк.Все суды я выйграл дела прекращены и - вопрос №2144711

закрыты приставами, у приставов просить снять арест дело долгое.Вопрос-можно-ли открыть новый счет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Порекомендовал бы подать в суд по решению которого были применены исполнительные действия в отношении счета, заявление о повороте решения суда. Получить определение и подать его приставам.
Можно конечно открыть новый счет, но нет гарантии, что банк «не сожрет» денежные средства которые будут поступать и на него. Просто потом придется еще и с новым счетом разбираться.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!