Здравствуйте У меня вот такой вопрос. У меня был пивод в милицию за мелкое хулиганство сопротивление сотрудникам полиции. может ли это помешать мне при устройстве на работу. СБ может проверить это - вопрос №2144758

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если правонарушение было более года назад, то оно не помешает. Погашение административного наказания после истечения годичного срока наступает автоматически и не требует оформления специальным документом. Пробуйте.