Все ли будет нормально у меня на работе? Какая то накаленная атмосфера, работодатель создает конкуренцию, кого он хочет выжить? - вопрос №2144799

изображение из вопросаДарья 27.12.1988 Сейчас у нас испытательный срок еще с одной девочкой, пройдем ли мы его, и как относится ко мне руководство?

Лучший ответ по мнению автора

такая обстановка сохраниться до самого окончания испытательного срока… у вас пока дорога к работе открыта…