Здравствуйте!скажите пожалуйста!я осветлила волосы,цвет не ровный ,все ужасно,через сколько можно покрасить волосы и какой краской это лучше сделать? - вопрос №2144949

Ответы

Здравствуйте.
В идеале-выждать время 3-4 недели, после окрашивания, дать восстановиться структуре волос.
Garnier с оливой-блеск и шелковистость-гарантированы, оттенок выбирайте свой.
Красоты и здоровья!