Тульская область

наш сосед припаял на штыри трубу поперёк улицы. С каждым разом он её выше и выше поднимает. На вопрос "Зачем?" отвечает, что ему мешают машины,которые проезжают. Куда обратиться? - вопрос №2145004

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к собственнику земельного участка — в местную администрацию и в ГИБДД.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!