помогите, ноутбук поключаеться к любому вайфай, но инета нет, хотя ошибок не показывает, диагностика неполадок тоже не находит ошибок - вопрос №2145041

Лучший ответ по мнению автора

Подключение к интернету не всегда зависит от Операционной системы, нужно смотреть в настройках самого роутера или модема с функцией Wi-Fi, зависит от модели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хм — а кабелем его не пробовал подключить напрямки к роутеру? просто так бы удаленно взглянуть можно было
Здравствуйте.
Если проблема не решена — пишите в чат. Помогу бесплатно!