Здравствуйте. Страдаю от психологической болезни. Страх подавиться едой. Хочу уточнить,стоит ли обращаться к эзотерикам. То есть,если на мне какой то негатив, который специально разрушает моё - вопрос №2145050

1500 p
здоровье? Или только психология. Алла 16.03.1989 Спасибо большое.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Я посмотрела Вас в чакровом раскладе на таро. Попробую донести основные моменты. Муладхара- корневая чакра, отвечает за инстинкты, базовые потребности, связь с родом. Органы_ иммунная система, опорно-двигательный аппарат. Период раннее детство. Здесь выпала карта 7 пентаклей. Энергия чакры не пробита, но ослаблена. С детства идет внушение, что все в этом мире достается тяжелым трудом(родовая программа). Проблемы с суставами, позвоночник, нехватка минералов в организме. Ослаблен иммунитет. Может проявляться в незначительной сутулости, желании опустить плечи. 2. Свадхистана. сексуальный центр, принятие своей половой принадлежности, центр желаний и удовольствия. Органы малого моче-половой системы. Подростковый период. Здесь Выпала карта суд. Чакра не пробита, но работает на износ. По этой карте как правило проходят оперативные вмешательства либо серьезные проблемы со здоровьем. Вы можете себя за что-то осуждать, возможно были события в подростковом периоде, которые оставили травматичный след в душе. 3. Манипура. Центр отвечает на намерения, за силу воли. Органы ЖКТ. Период с 18 лет до настоящего времени. Здесь выпала карта всадника жезлов. Карта говорит что Вы энергичный, очень подвижный человек, активная, но можете быть порывистой чрезмерно. Карта огня, как правило указывает на подверженность стрессам, нервном переутомлении. Помимо этого может указывать на значимого мужчину в вашей жизни в прошлом, с которым были отношения. 4. Анахата. сердечная чакра. Центр принятия, одобрения наших потребностей, желаний и намерений. Здесь рождается любовь к себе и к миру в целом. настоящее время. 9 жезлов. Сердце закрыто на замок. Вы проявляете осторожность, есть недоверие к окружающему миру к любви в целом. Опять же карта огня, говорит о стрессах о постоянном внутреннем напряжении. Вы не даете себе расслабиться и просто доверится окружающему миру. Но это психологическая проблема, пробоя извне нет. Как результат на физическом уровне межреберная невралгия, ощущение тяжести или сдавленности в области сердца. 5. Вишудха. горловая чакра. отвечает за способность реализовать свое Я, свои чувства и эмоции. Речь. Органы дыхательной системы.3 чаш- здесь карта благоприятная, но может говорить о том, что вы слишком «болтливая» особенно с подружками. Речь хорошая, чистая, вы умеете выражать свои чувства, но склонны в большей степени говорить о хорошем, негативные эмоции скорее всего подавляете, от того чакра работает не в полную силу, потому как обиды, разочарования страхи уходят блоком внутрь. Вы боитесь показаться слабой. Но могу сказать, что подавиться чем-либо Вам не грозит. Но ВАЖНО научиться вытаскивать из себя любые эмоции и чувства, не подавлять в себе этого. 6. Аджна. Центр управления, планирования предвидения. Будущее. Звезда. данная карта на этой позиции указывает на то, что Вы сама со способностями и можете видеть, чувствовать то, что другим не под силу. Вы с оптимизмом смотрите в будущее, Вас ведет путеводная звезда и помощь высших сил. И вы это чувствуете. На событийном уровне может проиграться как удача, «звездный роман». 7. свахисрара. Космический центр, отвечает за связь с космосом, умение обновлять энергию. Дама жезлов.Эта карта олицетворяет Вас- Вы займете хорошее положение в профессиональном плане. Карта воли, решительности, достижения власти. И вселенная отправит женщину Вам в помощь на Вашем пути.

В целом я не вижу, что есть нанесенный негатив. Есть внутренние психологические проблемы а именно повышенная тревожность, гиперответственность, склонность к стрессам, недоверие к себе и к миру. Это мешает расслабиться и создает постоянное внутреннее напряжение, которое и может выражаться в вашем страхе «подавиться». Здесь нужна работа психолога в большей степени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас испуг лежит… возможно в детсве вас испугали… а так серьезных проблем и неагативов нет
Здравствуйте, Алла. Чьего сознательно направленного на вас негативного влияния нет.  Энергетический мусор налип в каком то количестве, но он не оказывает настолько  сильного действия на вашу болезнь
Здравствуйте! Это психологическая проблема. Существуют прекрасные методики снятия этого состояния. По фото, магического воздействия на Вас нет.
Здоровья Вам!
Здравствуйте.моя хорошая.тут нет негатива.вы обсолютно чистый светлый, теплый человечек.у вас есть проблема с осознанием мира.это психологический какой то момент.думаю что в свое время была не осторожность которая повлияла на жизнь в целом.и вы панически стали боятся еды.но поверьте.при правильном питании и употребление еды.ничего.повторюсь ничего не случится.главное не торопиться.Удачи вам
Здравствуйте.Негатива нет, есть психологическая проблема, есть специальные методики, обращайтесь.Также можно подкорректировать энергетику вашу.
на вас нет
в вас есть
Добрый день, Алла!

Я вижу у вас серьезный страх из-за которого развилась ваша фобия. Негатива тут нет, есть именно испуг, какое-то событие, которое стало толчком для развития вашей фобии. Может вы что-то увидели или прочли, и это отпечаталось у вас в сознании. И вы стали бояться и за себя, вдруг это произойдет с вами. Но вам прежде всего нужно понять, что вы, по сути, не больны — просто ваш мозг при еде, постоянно возвращается мыслями к тому моменту который вас напугал. Это не болезнь, ваш организм здоров, просто ваши мысли зафиксированы на том моменте и связывают его с пищей. Вы примеряете ситуацию на себя и ужасаетесь.

По Таро если смотреть — тоже никакого негатива, ни наведенного, ни даже своего. Я бы вам посоветовала начать бороться со своей фобией. Конечно, сходить к психотерапевту стоит, но кроме вас самой из вашей головы изгнать этого «демона еды» никто не сможет. Как только ваша фобия опять появится, при приеме пищи, попробуйте усилием воли переключиться на другие мысли. Сначала будет сложно, может будет не получаться, но вам нужно пробовать снова и снова. В итоге вы найдете в себе силы, чтобы побороть свой страх, который отравляет вам жизнь. Мелкими шагами, но со временем вы это сделаете. Не поддавайтесь ему — вы сильнее, и можете обуздать то, что портит вам существование.

По картам я вижу, что у вас в конце концов получится избавиться от этого страха.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!

Здравствуйте!

Негатива нет. Решается вопрос просто, но комплексно.

Если не ленивый человек в отношении себя, то убрать очень быстро можно.

это надо обращаться именно к нам, эзотерик это и псмхолог и целитель, стоят воздействия через нервную систему, как наказание.Это снимается.
Здравствуйте Алла, негатива нет, легкий сглаз присутствует, но это не он влияет на Вас, а вот Ваш страх разрушает Вас, над этим нужно работать и не только с психологом, обращайтесь, Удачи Вам!
Здравствуйте!
Немного есть. Не просто от травмы идёт страх, а как нашептывание. Негатив небольшой.
Здравствуйте, Алла. Вашу проблему необходимо решать и с помощью психологии, и эзотерики. Сначала нужно поработать с вашими энергетическими центрами, провести коррекцию, особенно в области горловой чакры-Вишудхи. По всей вероятности, эта проблема кроется даже не в этом воплощении, я думаю, что в одной из прошлых жизней была смерть от удушения, удушья. Этот страх усилился после болезни.Согласитесь, ведь не у каждого после перенесенной ангины появляются такие симптомы. После работы над энергетикой можно поработать с психологом, психотерапевтом. В таких случаях я бы посоветовала холотропное дыхание.
Здравствуйте.
Причина не психологического плана. Всё вокруг основывается на энергетике. В данном случае, в вашем биополе видно чужеродное энергетическое образование. Явное отрицательное воздействие со стороны кого-то из ваших знакомых.
Нет негатива, есть внутренняя программа которая мучает вас давно, тут будет очень важно работать с психологом и так же в эзотерике нужно будет вам выбрать специалиста кто снимет с вас эту программу.
Это твоё внушения на тебе нет не чего,  на пиши мне и я скажу как избавиться от
этого
Добрый вечер. Сглаз есть, он давит на все то что с вами происходит. Сняв его вы сами почувствуете легкость и сами потом справитесь с вашим недугом. Обращайтесь если нужна помощь. Удачи
Здравствуйте!
Причина Вашей психологической болезни пошла от болезни в прошлом (это уже давно было, не один год прошел).
И после болезни случилось такое расстройство, хотя мысленно Вы и понимаете что это маловероятно (подавиться).
Негатива на Вас нет.
вам исключительно только к эзотерикам. Ибо проблема лежит там, в вашем подсознании. а точнее связано с вашими прошлыми воплощениями. Страх идет от туда, там была ситуация, что вы пережили подобные чувства, к примеру: подавились едой в следствии чего и умерли. Это не так просто решать как вам кажеться. нужен маг, который умеет работать с прошлыми воплощениями.
Это не здоровье, но неосторожно поставленная программа еще в детстве… Вы знаете, что слова и мысли наши и не наши материальны… Однажды сказанное-не спеши, а то подавишься-сыграло потом вот такую шутку в с вами… После сильного эмоционального переживания сработало это давнее-Не спеши… Это психология, но в которой могут помочь эзотерики… Если будет желание-обращайтесь!
Связано с мужчиной, может и косвенным образом — могли наблюдать со стороны (мужчина сделал слабый поступок, неверный). Такое внутреннее противостояние, негативный опыт, это психология. Вы сможете справиться с этой проблемой, спустя некоторое время. Ближе к весне (теплому времени года) Вам самой придет решение как это сделать
Здравствуйте, Алла,

Этот страх у вас не просто так. Были удушья по прошлым жизням, которые дают о себе знать таким образом. Как сейчас увидела, душил вас мужчина. Проработка этой памяти и боли связанной с этим вам  поможет.

Анастасия.