Что у парня к девушке? Что будет в отношениях до конца октября? - вопрос №2145075

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Молодому человеку нравится девушка.Но более подробно можно посмотреть по датам ваших рождения.Удачи вам
Добрый вечер! У мужчины к девушке большой интерес. Думает и часто вспоминает. Она интересует мужчину как женщина. Октябрь принесет укрепление взаимоотношений. Будут незначительные ссоры, Но они не разрушающего характера, а скорее наоборот сближающего. Период, когда еще идет притирка характеров. Успехов вам! С уважением, Олесия! Для более подробной информации приглашаю к себе в чат.