Архангельская область

Здравствуйте! Имею ли я право оформить ИП, если работаю на оборонном предприятии. Не военный, не госслужащий. - вопрос №2145094

Ответы

Здравствуйте! Имеете право зарегистрироваться как ИП, если трудовым договором и должностными инструкциями нет запрета на предпринимательскую деятельность.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!