Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня зовут Арина,24 года,10.06.1992,родилась в 22.00,город Новокузнецк,сейчас проживаю в Омске.Замужем.Интересует когда будут дети,личная жизнь,финансы,переезды? - вопрос №2145133

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дети будут через 2 года. Переезда в ближайшее и очень долгое время вам не предстоит, хотя вам очень хочется этого.