Добрый вечер уважаемые эксперты! Какие события ждут Екатерину 08.08.1986 г. в 2017 году? Интересуют все сферы:личная жизнь,здоровье,карьера? Заранее благодарю за ответы 🙏 - вопрос №2145189

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начну свой прогноз со сферы  здоровья, т.к. здесь выпал  Аркан, который означает травмирование  , очень большая вероятность того, что вы можете попасть в больницу из-за каких-то болезненных переживаний   .Если у вас есть авто, то будьте внимательны на дорогах  , чтобы избежать аварий.Карты советуют вам принять все профилактические меры, чтобы избежать неприятностей  , берегите голову и опорно-двигательный аппарат .
В личной жизни  рядом с вами будет  мужчина, но в  отношениях  с ним будет много неясности, тумана, нестабильности.  Вы будите задумываться  нужны ли вам эти отношения или же вы достойны лучшего. Также карты показали, что в загаданный период вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной  , он будет старше вас, темноволосый, высокий, спортивного телосложения  .  Карты показывают, что с этим мужчиной вас ждут кармические отношения, которые будут складываться довольно непросто, вы испытаете с ним и минуты счастья, как ни с кем  с другим  из мужчин, но и боли доставят вам эти отношения  немало. Вам придется быть все время начеку, держать баланс, сглаживать острые углы, чтобы в отношениях была гармония .
В карьере, работе карты показали  , что  с одной стороны вы сможете получить внимание и заслуженную награду за те достижения, за которые объективно вас давно должны были отметить. С другой стороны, если в вашей  работе  были какие либо огрехи, ошибки, все это всплывет наружу в загаданный период. Также в загаданный период времени вы можете столкнуться в работе с проверками, аттестациями. Карты показывают, что  аттестацию вы пройдете успешно, после которой показан ваш карьерный рост .
В финансах карты показывают  , что  в этой сфере все у вас буде просто отлично, проблем и трудностей не показано. Будет прибыль, благополучие, финансовая стабильность .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Личная жизнь у вас в следующем году будет насыщенной… появление в вашей жизни прошлого и новое знакомство тоже.Выбор.Здоровье -берегите свою спину.В карьере -финансовое благополучие.  достигнете к весне  следующего года.Удачи вам
Всё будет хорошо! Я не вижу перемен особых, но и грустить вы не будете, общения и чувства будут, но свадьбы пока нет! Дела ваши ладятся, вас ценят и понимают, будете иметь поддержку от начальства. И повышение в з.п.ждут вас! Удачи вам и всех благ!
в карьере будет значительный скачок вперед и подъем… в личном сразу два мужчины будут в вашей  жизни… будете делать выбор…
В следующем году должна состояться судьбоносная встреча с человеком, который вам послан для опыта. Отношения с ним будут захватывающими и богатыми на интересные события, но как долго они продлятся — решать только вам. На данный момент карты показали вашу неудовлетворенность какой-то ситуацией, связанной с другим человеком. По здоровью стресс и женские проблемы могут быть, но если вы будете больше уделять внимание своему образу жизни, то этого можно избежать. Карьера предполагает небольшие скачки — будут финансовые поощрения со стороны работодателей, но и переработок не обойти стороной, поскольку вам предстоит выполнять больше задач, чем обычно.
Здравствуйте!

Общая атмосфера следующего года- это успех. Обстоятельства будут способствовать осуществлению запланированных целей, при умении гармонично сочетать желания и возможности. В сфере работы, показана работа в кругу людей, объединенных одной целью, командным духом. Вероятно, что будут необходимы новые знания или приобретение новых навыков. Финансовая сфера сбалансирована, возможна хорошая финансовая поддержка.
В личной сфере, Вы должны помнить, что Вы сильны изменять ситуацию, формировать отношения в нужном Вам направлении и выбирать партнера. Именно Вам дано право выбора и отказа от того, что исчерпало и станет Вам неинтересным.
В сфере здоровья, если нет проблем с водным обменом в организме, то опасны неожиданные отравления напитками или продуктами в жаркое время года. Это, как предосторожность. Остерегайтесь неконтролируемых эмоций, а также женщины, возможно подруги или знакомой, которой Вы доверяете.Возможны действия несовместимые с дружбой.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина.

Во всех сферах жизни будут определенные трудности и победы, и Вы сможете уменьшить трудности и увеличить достижения благодаря самопознанию и лучшему пониманию себя и своих желаний. Год в целом не богат на яркие, необычные события, самое время чему-то обучиться и укрепить здоровье. Вашему организму требуются нагрузки и тренировки, чтобы Вы достигали больших успехов. Появятся новые друзья и будут интересные встречи, к концу года Вы подойдете с удовлетворением от достигнутых результатов. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!