На послушание детей - вопрос №2145230

Приветствую. Кто сможет поделиться чтобы ребенок слушался, почитал, помогал матери? Чтобы вырос не лодырем, а человеком. Ведь кто-то знает такие секреты, можете в личку скинуть за определённую плату. Благодарю вас
3 ответа

Ответы

да действительно… существуют такие заговоры и обряды…
Мир каждого ребенка многогранен.И дети… особенно  дети видят и чувствуют -ложь и несправедливость.И мы  родители должны так воспитывать наших детей… чтобы они понимали что есть добро  … а что зло.Удачи вам
Наталья, благодарю за вопрос, ответила