Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать дальнейшее развитие отношений: Юлия 20.09.1990, Иван 17.02.1987 - вопрос №2145307

Дополнение автора от 01.10.16 14:00:29
Юлия 20.09.1990, время 9.40
г. Орша, Беларусь
Иван 17.02.1987, время 5.00
г. Орша, Беларусь
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам расклада, в ближайшие полгода отношения будут неровными. Периодически могут возникать размолвки. Если у партнеров будет обоюдное стремление гармонизировать отношения — это поможет постепенно улучшить взаимные контакты!
Здравствуйте! Сначала -ничего, но, когда решит судьба- перемены к лучшему, но вам важно знать- надо работать над отношениями, чтоб каждый из вас не нашел другого партнера, а воссоединились именно вы вдвоем!!! Это очень важно.
Карта выпадает  разбитое сердце, но карта Солнца говорит о хороших временах и достижениях, желательно поработать каждому из вас над отношениями.ваш союз далеко не идеален.
Здравствуйте.будущее вполне возможно, перспектива есть.но присутствует много красивых слов, обещаний.преувеличение своих заслуг.пускание пыли в глаза.показуха.