Доброй ночи, уважаемые эксперты! Пожалуйста, подскажите, есть ли у нас будущее - Наталья (31.03.1992), Александр (27.12.1987), мой ли это человек по судьбе? Что мне делать? - вопрос №2145373

Прошу, помогите… Не знаю как быть и к кому обратиться…

Лучший ответ по мнению автора

Отвечу так… Этот человек появился в вашей судьбе как урок на будущее… но уже по вашим сомнениям ясно, что общение с ним не приносит гармонии в вашу душу… Вы не ощущаете достаточной привязанности к вам, какую ждете от мужчины, с которым хотели бы общаться для серьезных отношений… Отсюда и сомнения.Про ваше с ним будущее скажу так… Вы будете все время чувствовать себя «возле» него, но не с ним.Решать вам.