Когда у меня появится любимая девушка? - вопрос №2145394

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья!

Скорее всего, она у Вас должна появиться после того, как Вы для этого что-то предпримете.
Из воздуха просто так никогда ничего не появляется. Общайтесь больше со своими сверстниками. Чаще посещайте вечеринки, спрашивайте у друзей, чтобы вас познакомили с красивой девушкой. Займитесь собой — спортом, например (девчонки любят подтянутых парней).
Если Вы спрашиваете о предсказании вашего будущего, тогда Вам нужно сменить категорию, тему Вашего вопроса в настройках.
Желаю успехов и личного счастья!
добрый день в Твоей жизни появится девушка.Твоя любимая девушка.ПрошлоеВам пришлось пережить некий период адаптации или же гармонизации взаимоотношений. И вы, судя по всему, справились с этим, чем и пользуетесь до сих пор. Но ситуация меняется, а вы всё так же стоите на прежних позициях. Этак вы долго не продержитесь…. НастоящееСейчас вы отнюдь не обделены вниманием и милостями Фортуны. Но достойны ли вы их? Вас испытывают, и именно в этом в данный момент и состоит смысл, потому что, если вы не сдадите этот «экзамен», то в дальнейшем можете лишиться расположения Госпожи Судьбы.Судьба преподносит иногда приятные сюрпризы. Удача непременно постучится в вашу дверь, и не важно, насколько велики сейчас трудности. Что бы ни говорили великие о значимости духовности в человеческой жизни, материальные блага всё же существенно меняют её в лучшую сторону. И у вас будет шанс испытать это