как создать свой блог или как там называеться я не знаю.я в компьютерах раз и опчелся ,хочу создать сваю страничку отдельно от мужа и получить ответ - вопрос №2145415

других совет
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Страничку одного и того же пользователя на эксперте с разными никами нельзя создать вас заблокируют, так как один айпи будет у двух пользователей.
Всех Благ
Здравствуйте!
Если Вы говорите об этом сайте, то Вы можете себе зарегистрировать свою собственную учетную запись, Вам для этого понадобится иметь свой электронный почтовый ящик, отличный от email мужа.
После регистрации Вы сможете заходить под своей учетной записью и задавать интересующие Вас вопросы.
Если речь идет о создании собственного блога (для публикации своих статей, мыслей и пр), то воспользуйтесь специализированными площадками, типа http://www.blogspot.com