Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, все что можно увидеть про эту даму -Наталья . 1970 года рождения. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО, Спасибо. - вопрос №2145481

1500 p
образование
-карьера
-личные отношения ( с кем, когда)
здоровье
-семья, чувства...
где может находится сейчас, возможны ли перемещения по стране, миру...изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

В этой даме сидит внутри сущность из параллельного мира, демон, проще говоря. Он жрет ее изнутри саму и питается еще энергией окружающих и даже близких ее. Периодически выходит, что отражается на ее поведении. Страдают всегда окружающие. Кроме прочего у нее уже пошли необратимые процессы внутри, Здоровье слабеет с каждым днем, я не исключаю рак. Сущность внутри очень сильная и она себя проявляет все активнее. Страдает и она сама. и близкие от нее. У нее проблемы сейчас  я вижу серьезные, как помешательство ума. Может быть где угодно,  пропавшей без вести и уже не живой. Это порча от женщины на смерть. В конечном итоге сущность ее погубит.
Здравствуйте.В данный момент Наталья одинока в душе, мужчина(развод, разрыв связи)отдалился от нее из за постоянных ссор.В карьере застой временный.Пытается сменить свою жизнь забыть все то что происходило с ней в течении прошлого года.Рядом с ней сын. Дорога была не дальняя -это переезд или смена жительства.В здоровье стоит обратить внимание на частые головные боли
эта дама сейчас находиться за границей на отдыхе.С работой у нее хорошо ожидается повышение в должности.В личной жизни застой.
Если вы не хотите перетянуть на себя все ее многочисленные грехи  и полностью разрушить свою жизнь, не стремитесь знать все про нее, пожалеете потом! Если вы были когда то вместе, значит по Судбье, делайте выводы и радуйтесь что она в далеке от вас…
Здравствуйте, дама очень целеустремленная,, по головам пойдет за тем что посчитает своим, образование высшее, скорее бухгалтер или экономист, здоровье поддерживает в порядке но есть проблемы с почками,  семья есть, чувства… скорее чувство собственности.
Сначала в жизни этой женщины было все хорошо. Образование, карьера, поездки за границу, рождение ребенка. Но в последнее время здоровье ее пошатнулось. Впереди одиночество и болезни. Но со временем она опять воспрянет и жизнь продолжится уже на другом уровне. Будет больше думать о духовном.
Здравствуйте

У Натальи может быть средне-техническое или даже высшее образование, она умна и напориста.
Карьера вряд ли складывается успешно (из-за излишнего напора в том числе), как и отношения с людьми, с мужчинами. Здоровье не очень крепкое, заболевания, связанные с повышенной агрессией, в основном, не умеет контролировать негативные чувства, отсюда остеохондроз, артриты, боли в костях и мышцах. Это делает для нее путешествия не самым любимым видом отдыха. Переезды могут быть вынужденными, по велению обстоятельств. В основном ее позиция — подождать удобного момента и добиться того, чего хотела. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Многое она попортила в своей жизни и себе и другим.Тяжёлый человек, вечно в подозрениях, недоверии и гордыне. Строит карьеру образование среднее, но мнит себя великим мастером в делах.Была замужем и имеет ребёнка, сейчас не живут вместе.Тяжело с ней. Она теряет многое — и потянет за собой мужчину, кто будет с ней строить отношения. Дороги она не любит и поэтому больше дома — но сейчас какие то обстоятельства её вынуждают двигаться с места на место. О чувствах говорить сложно — она любит только себя!
Здравствуйте!
По поводу образованности и карьеры- активна и предприимчива, не чувствует никаких ограничений, действует по интуиции. Недисциплинированна, может загореться какой-то идеей-фикс как одержимая и тогда ее не остановить. Мастерски умеет избегать ответственности. Явно — непрофессионал, но имеет хорошую восприимчивость и житейскую мудрость, за счет чего и держится. В работе множество идей, но всё это перечеркивается небрежностью,  и хаотичностью. В  трудовой биографии имеют место вопиющие факты легкомыслия и  ненадежности. Любимое занятие — валять дурака. Очень частые смены мест работы с конфликтными расставаниями.
Отношения — в настоящее время находится в отношениях, чтобы достичь своей цели приложила немало усилий и прошла через многие трудности. Не исключено, что в настоящий момент исполняет роль любовницы, ведет себя осмотрительно. Очень инициативна и «огнеопасна», просто так не упустит своё.
Здоровье — плохое, организм ослаблен, больной желудок, щитовидная железа увеличена. Расбалансировка органов и систем гормональная. Усталость, резкие перепады настроения, скачки артериального давления.
Где может сейчас находится — рядом с ней мужчина, чёрные волосы. Находятся где-то у воды, влажность большая, сырость.
Характер — неумение вести себя с окружающими, резкость, абсолютно не умеет управлять собой с теми, от кого она не зависит. Вынуждена признавать над собой чью-то власть. В настоящее время есть страх перед будущими событиями, идет некоторая разочарованность в ситуации. Склонна выдавать желаемое за действительное, не всегда умеет правильно воспользоваться полученными фактами.
Эта женщина очень переживает из-за разрыва отношений, её жизнь изменилась кардинально. Она одинокая, несчастливая.
Дома или в семье есть недостаток средств, она бездействует.
Боится какого-то мужчину.
Ждет самого наихудшего в жизни.
В ближайшие дни её ожидает конфликт с женщиной., неожиданный, она проявит настойчивость.
Её осудят, люди или закон, все не в её пользу.
Несчастливая женщина на данном этапе своей жизни.

Наталья легко загорается какими-либо идеями и старается воплощать их в жизнь. Обращает внимание на детали, вникает в суть проблемы или ситуации, часто бывает дотошной и недоверчивой. Не особо доверяет кому-то, вообще сторонится больших компаний.
Образование скорее высшее или среднее специальное, но достаточное для того, чтобы не стесняться говорить об этом. Большой карьеры выстроить ей не удалось, потому, думаю, она стала заниматься частным (семейным) бизнесом и весьма неплохо.
Была замужем, сейчас в разводе. От брака есть одна дочь уже взрослая. Сейчас у Наталье отношений нет, но она в активном поиске.
На месте она не сидит, часто ездит и по стране, и за рубеж. Но, это связано не с отдыхом, а с работой, бизнесом, личными контактами, воплощает в жизнь какие-то свои идеи.
у нее поездки было не раз.от города к городе идет она.да поездка есть.далеко она ушло от дома.да есть мужчина у нее король пик.мужчина работает в казенном дом.образования есть.Мне видится она обманула.брала чужих денег и ушла.Здоровья явно подводит.это психика голова.нервы раздражительность язвительность.Энергетика плохая отталкивает.От нее чувствую опастность
Она либо в опастности либо сама опастност.Такое чувуства в ее судьбе написана тюрма.у нее вижу тяжелый судьба .

1. Образование — незаконченное высшее.
2. Карьера сбита негативом.
3. В личных отношениях проблемы.
4. Здоровье — намечаются проблемы с сердцем и сосудами.
5. В семье — выяснение отношений, финансовые споры.
6. Перемещения идут в сторону Москвы или Санкт-Петербурга.

Как таковые, чувства у женщины на данный момент отсутствуют. Исцеление, терпение и есть результат. Взвешивается информация по поводу переживаний, связанных с переездом. Не найден нужный баланс в происходящих событиях. Он задерживает результат. Уменьшаеся влияние властного мужчины. Силы будет достаточно справиться с ситуацией. Находится, возможно, не в своей стране. Семья дома в состоянии ожидания, выбора. Решение быть в своей стране компромиссно. Больше шансов было дано уехать из страны. И принято такое решение, независимо от неё, ей пришлось согласиться. В результате страдания, необходимость переехать из-за пустой войны, неверное эмоциональное решение, невзвешенное может быть.

Эта женщина взяла то, что ей не принадлежит и она не в России. За границей она, предположительно Греция.
Добрый день. Очень тяжелый человек. Много негатива в ней, мало того, что сама нацепляла, еще идет из прошлого он у нее. Она как не управляет сама собой. Странное ощущение. Образование есть, но работа идет по другой сфере. Карьера не дает положительных результатов, все на сбой идет. Разруха и тяжесть сильная. Здоровье вообще молчу, у нее одни мысли в голове все наизнанку вывернуты, что то страшное, нужно фото в полный рост. Семья есть, но она там одна. Нет поддержки. Нет чувств. Есть одиночество. Сейчас идет Украина. Могу ошибаться, но так пришло в голову. Удачи
Здравствуйте.женщина находиться на одном месте.В России.Что касается семьи.то да есть дети.двое детей.Мужчина рядом просматривается, через раз.то есть то нету.думаю что семья терпит какие то сложности, что касается работы.то работа связанна с торговлей.Здоровье.не плохое.но и не идеальное.но знаете без сюпризов плохих.в принцепи не плохое, Что касается образования думаю что человек простой.без каких либо изысков.Работает.живет воспитывает детей.Обычная жизнь.простая женщина.УДачи вам
женщина много причинила боли… у нее сейчас проблемы финансовые… и постоянно бежит и прячется она от всех… но от себя не убежишь…
Америка. Штат Каролина. С ней еще 2 человека. Осознанность отсутствует. Что не позволяет видеть другую информацию.
здравствуйте, женщина авантюристка, знакомится с мужчинами с целью обогащения, использование любовных чувств в корыстных целях, обман и существование за чужой счет-основной мотив ее поведения, имеет недобожелателей из числа обманутых и покинутых, внуждена скрываться, не исключено, что ее ищут органы, всех благ!
Здравствуйте.
По идущей информации, как сообщница идет, что-то связано с мужчиной.
Есть проблемы с законом, часто меняет место жительства, запутывает следы, возможно меняла паспорт ни раз/с Миграционной службой могли быть проблемы/.
Семья идет -в прошлом, отношения есть, в плане здоровья-раздражительность, проблемы с сосудами, вегето-сосудистая дистония возможна.
Здравствуйте! Для полного ответа нужны её полная дата рождения. На данный момент эта дама находиться в романтическом путешествии — отдыхе со своим новым знакомым мч — это скорее любовная тайная связь такой себе «любовный треугольник». Она закончила очередной этап своей жизни, все её планы, надежды и желания находятся в будущем — прошлое для неё не имеет значения! Для неё это скорее поездка любовно — делового характера с корыстными целями для себя! В этих отношениях с мужчиной существует присутствие магии. Образование — училась и закончила скорее «на половину». Работы и стабильности сейчас нет, сплошная иллюзия. В плане здоровья есть проблемы сердцем, сосуды, нервное расстройство, детородные органы и позвоночный столб, на душе тяжелая травма — из — за этого женщина уехала в романтическое путешествие… Одним словом «быт заел». Она не счастлива в семейной жизни и пытается найти отношения на стороне. Эта поездка для неё дать понять своему дому и семье, что в доме произошли перемены в худшую сторону и нужно во всем более разобраться! Подробно платно. Удачи!