Здравствуйте. Мы раньше встречались,потом по его инициативе расстались, у меня остались чувства, хотелось бы вернуть все. Встреч он избегает. Скажите,есть ли смысл что то делать, что бы вернуть - вопрос №2145563

отношения? Я Марина 29.05.1986 он Александр 20.10.1982
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Шансы наладить эти отношения есть, при условии уважительного отношения к партнеру, и при отсутствии материальных и бытовых проблем.