да. меня мучают кошмары. в жизни я погрязла в долгах. и склонна к суициду. не могу найти выход снится что я ворую. Дата рождения:1962-07-17 - вопрос №2145616

Ответы

Здравствуйте.
Судя по некоторым из Знаков расклада, у Вас в биополе есть много негативной энергии. Это сказывается в разных сферах вашей жизни. Высокая вероятность, что ранее на Вас было оказано негативное воздействие со стороны кого-то из ваших знакомых. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.

Натали