Доброе утро уважаемые эксперты! Не могли бы вы посмотреть,что происходит с молодым человеком,он по вечерам раздражен и его все бесит по его - вопрос №2145649

словам, может он просто проверяет меня пытаясь вывести на имоции, хочет посмотреть как я буду реагировать, любит ли он меня, собираеться ли сделать предложение, когда приблизительно, какие мысли у его и планы по поводу меня? Спасибо большое за помощь!!! Юлия19121985. Денис04051987. Беларусь
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Денис любит Вас. Но сейчас у него трудный период времени (возникли проблемы материального плана). Решить их ему пока не удается. Это его сильно беспокоит, а свои эмоции он вымещает на Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, это не проверка, это внутренний его дискомфорт, конфликт с самим собой, такое может быть и при воздействиях со стороны, при сглазе, при разрушенном биополе, это все нужно смотреть по фото.Усталость тоже присутствует в его жизни.Удачи Вам!
Здравствуйте! По поводу любит или нет — да, любит. Сейчас проявляет эгоизм из-за непонимания ваших действий, идет общая несогласованность. У вас все наладится в ближайшее время.
раздражение из за того что вы постоянно заставляете его жениться на вас