изменит ли он отношения ко мне и мы померимся? или он не моя судьба и я встречу другого? - вопрос №2145656

Здравствуйте, 7 месяцев назад, я ушла от мужа с дочкой и с вещами переехала от него. за этот время мы мирились раза 2, сейчас опять расстались. мы браке. он нормально общаться со мной не хочет… анастасия 22.02.1994гр г.барнаул, алтайский край, 3ночи. василий. 15 октября 1986гр., санкт-петербург

Ответы

Здравствуйте. У Вас будет  выбор. Вы весной 2017 года встретите другого мужчину, который полюбит  вас всем сердцем. И захочет  стать  Вашим мужем и отцом ваших детей. Но Ваш муж тоже занервничает  и захочет  помириться. будет  предлагать совместную счастливую  жизнь. Совет: идите к новому мужчине, с ним вы обретете гармонию  и душевный покой, уверенность  в будущем.
не ваш мужчина… общаться еще будете… жить нет…

@ SOFIA CHERNAYA