Почему мой кумир (любимый певец) стал относиться ко мне с неприязнью? Я - Галина, 1-12-1961г, Дмитров, моск. обл. Кумир - Олег 22-12-1968 Ленинград - вопрос №2145675

Ответы

Так бывает в жизни, что человек устает даже от хорошего.Если все время кушать сладости, рано или поздно захочется простого банального хлеба… Извините.что ответ такой иносказательный.Захотите пообщаться поточнее.прошу в личку с фотографиями
считает вас навязчивой