Зависает мышка - вопрос №2145687

Зависает мышка, мыш целая, на другом кампе работает, переустанавливал виндовс, проблема вернулась через пару дней, с начало мало, потом с каждым днём всё чаще и чаще, просто где бы не был, в играх, роб стол, браузер, мышка зависает и не двигается курсор, а потом звук, как будто подключил её заново, в чём проблема не могу понять, менял и мышку и юсб куда они подключены.Вирусов нету, драйвера обновлял, в чём проблема-не понятно .

Дополнение автора от 01.10.16 10:57:11
СНосил виндовс полностью и ставил новый, проблема была, потому и нету вирусов, принтера нету.

Лучший ответ по мнению автора

Вирусов нету ?
Почему Вы так думаете ?
Есть такие вирус инъекции которые Антивирусы не увидят .
И Вы сам же пишите на сайтах юзаете, а на многих из них вирусы и сидят, ждут когда кто-нибудь их возьмет и в свою систему унесет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как вариант? принтер есть на компьютере? подключен? или там дрова — просто usb  - это грубо говоря — переделаный lpt  порт так что и там порыть можно

Глеб Черняк