Здравствуйте. У меня заблокирован вход в личный кабинет. Что делать? как снять деньги? - вопрос №2145836

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в банк с паспортом. Там Вы сможете снять денежные средства и восстановить доступ к личному кабинету. Если речь о счете, к которому есть доступ по карте, то Вы можете воспользоваться банкоматом для снятия наличных.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.