Уважаемые эксперты,после серьёзной ссоры с любимым мы не общались два месяца и он никак не реагировал на мои попытки к примирению,игнорировал смс и звонки.Я успокоилась и жила своей жизнью!Но вот - вопрос №2145844

однажды совершенно случайно нажала в телефоне на его номер и быстро оборвала, понимая что ошиблась, но видимо один гудок успел уйти.Он сразу написал сообщение "Что ты хотела?", я ничего не ответила и он тогда мне позвонил я не взяла трубку, пришло голосовое сообщение"Что ты хотела от меня? Юля, живи своей жизнью! Будь счастлива!"Что бы это значило? Он остыл от ссоры или совсем остыл ко мне.Есть ли у меня шанс вернуть всё?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он не остыл, он злится. Для того, чтобы вернуть отношения надо устранить то, из-за чего они распались. Обращайтесь, помогу разобраться и составить план действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Очевидно, ваш бывший парень считает, что вы все еще влюблены в него, и продолжаете попытки с ним помириться. Слова «Будь счастлива» означают, что он вас отпустил и хотел бы, чтобы и вы отпустили его и устроили свою жизнь. Это — слова прощания и не признак того, что он «остыл после ссоры»… Видимо, вы правы в том, что парень «совсем остыл» к вам.