Уважаемые эксперты,после серьёзной ссоры с любимым мы не общались два месяца и он никак не реагировал на мои попытки к примирению,игнорировал смс и звонки.Я успокоилась и жила своей жизнью!Но вот - вопрос №2145844

однажды совершенно случайно нажала в телефоне на его номер и быстро оборвала, понимая что ошиблась, но видимо один гудок успел уйти.Он сразу написал сообщение "Что ты хотела?", я ничего не ответила и он тогда мне позвонил я не взяла трубку, пришло голосовое сообщение"Что ты хотела от меня? Юля, живи своей жизнью! Будь счастлива!"Что бы это значило? Он остыл от ссоры или совсем остыл ко мне.Есть ли у меня шанс вернуть всё?
01.10.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он не остыл, он злится. Для того, чтобы вернуть отношения надо устранить то, из-за чего они распались. Обращайтесь, помогу разобраться и составить план действий.
01.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Очевидно, ваш бывший парень считает, что вы все еще влюблены в него, и продолжаете попытки с ним помириться. Слова «Будь счастлива» означают, что он вас отпустил и хотел бы, чтобы и вы отпустили его и устроили свою жизнь. Это — слова прощания и не признак того, что он «остыл после ссоры»… Видимо, вы правы в том, что парень «совсем остыл» к вам.
01.10.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store