Я нахожусь в состоянии-"не могу понять что мне делать".Переехала из одного города вдругой.Хочу вернуться.Стоит ли?26.10.1975 - вопрос №2145896

Дополнение автора от 01.10.16 15:55:04
ольга спасибо! в этом и вопрос -в чем у меня проблема? что я застряла и не могу двигаться в жизни -ни  в работе ни в отношениях ни в здоровье (как будто что то не дает или держит меня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если смотреть по малому раскладу, то ваше возвращение не поможет решить проблему. Для Вас есть практический смысл адаптироваться к условиям нового города. Здесь Вы достигнете успеха!

@ SOFIA CHERNAYA