Здравствуйте, чего ожидать Юлии 25.09.1986 от следующей недели в разных планах: работа, деньги, отношения? Спасибо - вопрос №2145913

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  На работе период легкий и не загруженный.  Никаких особых проблем не будет. И возможно в каком то вопросе будете стоять перед выбором,  и примете верное решение.   Деньги,  ну тут тоже я только вижу небольшую нехватку,  изза чего будете грустить.  В отношениях период,  который не приносит удовлетворения.  Будет желание какую то сферу смотреть подробнее,  пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой все как прежде, добросовестное отношение, по финансам есть шансы получения денег, по личному ожидайте мужчину.