Здравствуйте, меня зовут Александр, родился 18.02.1984 в Камчатском крае. Подскажите мне пожалуйста, как избавиться от алкоголизма, я уже пол жизни своей пью, а мне сейчас 32 года. - вопрос №2145981

Ответы

Здравствуйте. Напишите мне в чат — я объясню Вам, что следует сделать — это поможет.
Здравствуйте, Александр.

Нужно не от алкоголизма избавляться, а от его причин — вы ощущаете себя нереализованным, много чего негативного накопили. Вот с этим и надо работать. Ставить себе цели, начинать с небольших. Вернуть себе радость жизни, одним словом. Тогда и эту проблему решите.

Анастасия.
добрый день, за помощью в чат и фото