Здравствуйте, мне в сервис-центре сказали что у меня сгорела мат. плата. Я заменил ее но у меня не загорелся экран, опять разобрал все и перестала гореть кнопка включения, она изо изредка моргает, - вопрос №2146091

но включается
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель мат.платы напишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сервисный центр несите комп на диагностику, Вам там все подключат как положено.
Если Вы ее купили и правильно все подключили, и при включении ничего не работает, то какой смысл капаться в причинах ?
Новую на гарантии купленную в магазине всегда можно сдать по гарантии и в замен взять новую .