Здраствуйте я бы хотела о моей будущем что ждет меня? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-07-23 - вопрос №2146108

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мээрим.

В будущем Вас ждет отработка кармического долга, будет возникать много ситуаций, когда Вам не на кого опереться, кроме себя. Поэтому повышение ответственности за свои решения — важнейшая задача для Вас на это воплощение. И как выполнять эту задачу, следует учиться. Вы любите работать и стремитесь к независимости, и это может создать слишком мало времени и пространства для личной жизни, личной жизни мешает и Ваша постоянная неуверенность в себе, как кармический урок, а также трудности с установлением сотрудничества в паре, в коллективе, сверхэмоциональность и зависимость от своих чуств… Если Вы начнете винить окружающих в своих несчастьях, разрыграется судьба жертвы — и плачевные результаты в будущем Вам будут обеспечены. Так что советую незамедлительно начать исправление ситуации. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!