я хочу узнать о своем будущем Дата рождения:1998-04-15 - вопрос №2146109

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Есть кармический долг, который влияет на Ваше будущее, его надо проработать, чтобы освободить пространство для позитива. Кармический урок в отношении финансов делает Вашу жизнь сложной, здесь тоже нужны грамотные изменения. Как избежать одиночества, не изменяя самой себе на жизненном пути, очень сложная и важная задача для Вас.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!