Добрый день! Что ждет по работе в ближайшие месяц - два? Валерий, 26.11.1981 ок. 22 часов, Москва Спасибо - вопрос №2146155

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты показали, что с работой у вас ранее был неприятный и скользящий негатив. Ощущение шло, что вы не на своём месте… сомнения… плюс ко всему недовольство вами тем, что у вас есть. Вы хотели, да и хотите в принципе чего-то более серьёзного. Намного серьёзнее, чем вы имеете. Но сомнения мешают воплотить в реальности то, что вы желаете в полной мере. Также карты сказали, если решаетесь на что-то, то решайтесь до конца, без всяких сомнений. А по самой работе в ближайшие 2 месяца не вижу никаких кардинальных изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Валерий! Продолжение осени, вплоть до 12 декабря предстоит бороться за утверждение себя на рабочем месте. Может появиться желание поменять должность,  Если все шаги продумаете, то ждет успех.  Потраченные усилия не будут напрасными.Вам нельзя сдаваться, даже если возникнут серьезные препятствия на пути к цели.  Верьте в свои силы и все у вас получится. Дни в октябре, когда высшие силы с вами: 3, 7, 16,20, 23. Сложные дни в октябре: 17. 18,27. С уважением Алесия. Всего доброго!
Здравствуйте! К концу года возможен карьерный рост и финансовое вознаграждение. Перемена сферы деятельности в следующем году.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие два месяца в работе у вас возможны конфликты, напряженность, может быть нелицеприятный разговор с начальством.Но так же эти два месяца ознаменуются для вас тем, что вам могут  доверить выполнение ответственного задания или же проекта и от того, как вы выполните это задание зависит ваша дальнейшая карьера, но карты показали, что вы справитесь очень удачно и вас ждет карьерный рост, продвижение вверх по карьерной лестнице .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Октябрь очень для вас благоприятный.Вас ждет повышение.Поощрение.
Начало чего то нового Справитесь.
Вы человек умный, целеустремленный.У вас все получится.Покажете хороший результат.Будете пользоваться уважением сотрудников.
Здравствуйте!
В работу придется вкладывать часть своей души и личной энергии. Главное то, чем Вы занимаетесь, должно быть под полным Вашим контролем. Вы можете проявить себя, обратить внимание на свои деловые качества и подняться на ступень выше. Показаны поездки, возможно командировки. Могут быть умышленные препятствия в рабочих моментах. Этот период хороший для старта новых проектов, если есть такие задумки. То, что уже начато имеет шанс на успешное завершение.
Всего доброго!
Здравствуйте, Валерий. В ближайшее времени придется работать тяжело и не надеется на «свет в конце туннеля». Но никогда не стоит терять позитивный настрой и предаваться депрессии, сохраняйте позитивное состояние духа и уже через достаточно короткий промежуток времени удача повернется к вам лицом. Удачи.
У  вас мысли поменять всё! не очень мирно на работе, трения, вот от этого и мысли эти.Но спешить рвать всё, не надо. Ведь нового нет и не видится.Подождите -до конца месяца станет намного легче и всё уладится. Потом и продвижение будет и зарабатывать станете больше. А трудности — они у нас в голове! Всё будет хорошо.Всех благ вам Валерий!
Сейчас для Вас Валерий период переживаний который продлится до мая 2017 года и вот с того времени ( точно зависит от точности времени рождения) будут хорошие изменения в работе, приблизительно как с декабря 2006
Добрый вечер. В работе у вас до конца года не будет никаких изменений, хотя вы настроены на иное. Все будет так же как есть сейчас, а вот в новом году, скорее всего первые месяцы весны, у вас будет продвижение, идет женщина, что вам предложит скорее новую работу, что даст вам удовольствие и хороший достаток. Удачи вам
в работе перемены будут в лучшую сторону…
Здравствуйте! На ближайшие месяц-два в деловой сфере у выпадает следующее — в данный период на работе Вам менее всего будет хотеться думать о ней.Эмоциональное выгорание идёт.Вы — мужчина стихии Огня, поэтому Вас может очень сильно угнетать рутина, строгие рамки правил и обязанностей и контроль свыше.Ощущение «потолка» над Вами, хочется роста, самосовершенствования, развития динамики, а здесь, на текущем месте, эта перспектива, как закрыта для Вас.В указанный период будете испытывать в большей степени раздражение, может быть недовольство собой и ситуацией, складывающейся на работе.В этот период главное — не сорваться, не перегнуть палку, не наломать дров… До конца текущего года ситуация может быть напряжённой.Перемены могут придти только в новом году.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Валерий.

По работе все может значительно усложниться, если ничего с этим не делать и просто ждать.  Сейчас Вы проживаете 1-й год в 9-летнем жизненном цикле, в этом 2016 году раскрываются все шансы и возможности на длительный период в будущем. Что происходило, Вам станет понятно спустя годы, осознание придет не скоро. Нужно чистить карму рабочих отношений, чтобы ситуация стала более прозрачной и внятной. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте. Сразу выпала женщина и ее влияние на Вас, Вашу работу. Влияние это больше негативное, чем положительное, с ее стороны помехи идут. Опасайтесь обмана или сплетен.
Произойдет крушение планов, то о чем мечтали или планировали не сбудется. Изначально с Вашей стороны будет ожидание развития важного для Вас вопроса, решение которого будет затягиваться.

Здравствуйте.да что тут можно сказать.думаю что вы стоите перед выбором, смириться и работать, либо подыскивать что то новое, думаю что будет довольно таки сложновато для осознания то что вы останетесь работать, вы большой амбициозный человек, которому знаете не дают шанса выстрелить.но вы сможете.только порядком позже.вообще на работе в ближайшие 2 месяца будете работать, узнавать друг друга.имею ввиду коллектив.относится по началу с недоверием.потом все будет хорошо.но вам нужно идти отдельно от всех.я думаю вам нужен свой бизнес чтобы по настоящему реализовать себя.но в ближайшие месяцы не изменится нечего.Удачи вам
Доброго дня.Месяцы не спокойные, но и особых перемен не ждите.Какие то неприятные моменты, которые со временем иссякнут.
Здравствуйте.В работе завершение каких то не доделок, дорога связанная с работой возможно командировки помощь со стороны от мужчины солидного, так же просматривается не доброжелатель который ставит палки в колеса.Выбор будет за вами, найдете то что искали.

@ SOFIA CHERNAYA