Здравствуйте,Мария! Да у меня есть вопрос,о моём будущем Дата рождения:1997-09-19 - вопрос №2146257

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Будущее многогранно, вопросы лучше задавать более конкретные. Но относительно Вашего будущего могу сказать, что главное испытание — это финансовые проблемы. В эту область надо обратить максимальное внимание. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!