Добрый!!! Хочу начать свой бизнес - магазин одежды. Получится ли все отлично или отбросить эту мысль? Кристине 27.12.1976. - вопрос №2146266

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Впереди вас ждут преграды. Действуя обаянием и хитростью, применяя дипломатию, умение правильно вести переговоры, а также изучив свой бизнес прогноз, вы сможете добиться успехов. Вам удастся не только выйти на первый план, но и приумножить свои доходы. Конец года пройдет у вас в бешеном ритме. Но вы сможете обуздать время и взять в свои руки брозды правления. Профессиональная матрица — самая удачная  из всех. Дни, когда высшие силы с вами: 2, 11. 15, 27. Дни, когда надо быть крайне осторожной: 7, 13, 20. Дерзайте! С уважением, Олесия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода карты советуют не начинать.
Здравствуйте!

Свой магазин пока нежелательно открывать, но вот какую-нибудь мастерскую-ателье или салон можете открыть — подумайте об этом. Но не нужно торопиться, вам нужно долго готовиться, все продумать.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa